БАМ. 50 лет

22 февраля 2024 г. в МАОУ СОШ № 102 были проведены уроки географии, посвященные 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали для учащихся 7-х и 8-х классов. Ребята подготовили сообщения и презентации по данной теме.

БАМ БАМ

29 января в МАОУ СОШ № 102 прошли уроки географии, посвященные 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Учащиеся 6-х и 8-х классов познакомились с историей строительства БАМа, посмотрели фильм, подготовили сообщения по данной теме. Уроки прошли увлекательно, запонились ребятам, погрузили их в трудовую атмосферу эпохи СССР. Данные уроки способствуют патриотическому, духовно-нравственному и трудовому воспитанию учащихся.

БАМ БАМ БАМ

БАМ БАМ