Школьный этап всероссийской олимпиады школьников-2021

ВсОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

С 13 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, самой значимой олимпиады в Российской Федерации, который продлится до 26 октября.

Олимпиада состоит из 4 этапов:

1. Школьный
  2. Муниципальный
  3. Региональный
  4. Всероссийский (заключительный)

Олимпиада проводится по всем предметам школьной программы.

С 13 октября по 4 декабря 2021 года проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

ПРИКАЗ МАОУ СОШ № 102 от 08.10.2021 № 695 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 102 в 2021-2022 учебном году"

Участникики муниципального этапа определяются приказами департамента образования АМО г. Краснодар. Для участия в муниципальном этапе необходимо получить код доступа у школьного координатора и зарегистрироваться на платформе "Цифровое образование". Регистрация осуществляется с 11.10.2021 при участии школьного координатора Тананко Н.В. в кабинете № 327

СПИСОК УЧАЩИХСЯ МАОУ СОШ № 102, набравших по итогам школьного этапа достаточное количество баллов для участия в муниципальном этапе ВсОШ

Документы по проведению ВсОШ федерального, регионального и муниципального уровней

Приказ от 01.09.2021 № 552 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 102 в 2021 – 2022 учебном году"

ПРИКАЗ МАОУ СОШ № 102 от 15.11.2021 № 781 "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года"

Все победители и призёры школьного этапа награждены грамотами.

В текущем учебном году 6 олимпиад прошли в дистанционном формате на платформе ОЦ «Сириус»: математика, информатика, биология, химия, физика, астрономия.

афиша

Проверить результаты школьного этапа можно на сайте https://uts.sirius.online/

Сайт олимпиады на платформе «Сириус»:  https://siriusolymp.ru/

График проведения школьного этапа ВсОШ на базе МАОУ СОШ № 102