Новости

На сайте МАОУ СОШ № 102 в разделе "Безопасность" обновлены памятки по безопасности в летний период.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в соответствии с письмом Минобрнауки РФ от 14.04.2016 направляет списки рекомендуемых произведений для изучения обучающимися 1-11 классов.

1 июня 2021 года в пришкольном лагере МАОУ СОШ № 102 "Планета детства" был проведен Всероссийский Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I, который посмотрели 250 учащихся. С помощью методических материалов, специально разработанных ФГБОУ ДО ФЦДО для проведения данного урока, учащиеся познакомились с жизнью Петра I, узнали о вкладе его реформ в развитие государства, военно-морского дела.

13 мая 2021 года в МАОУ СОШ № 102 была проведена Вторая школьная научно-практическая конференция "Планета знаний".

Общее открытие конференции состоялось в 11.00 в актовом зале.

с 22 по 28 марта в МАОУ СОШ № 102 проводится неделя профориентации.

18 марта по всей стране прошли мероприятия, посвященные7-й годовщины воссоединения Крыма с Россией. Кубань не стала исключением. Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодасркого края была организована высадка памятной аллеи на территории парка имени 30-летия Победы.

Ежегодно 21 марта отмечается Международный день человека с синдромом Дауна.

18 марта 2021 г. в МАОУ  СОШ № 102 были проведены мероприятия, посвященные этому дню.

Во всех классах прошли классные часы на тему "Солнечные дети", на которых ребята узнали об этом заболевании.