Органы управления образовательной организации (по Уставу)

Структура и органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Органы управления МАОУ СОШ № 102:

• Общее собрание работников
  • Управляющий совет
  • Наблюдательный совет

Структурных подразделений нет

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений

Состав Управляющего совета

Состав Наблюдательного совета

Структурных подразделений нет

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления))

г. Краснодар, ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)     school 102@kubannet.ru