Приём в 10 класс окончен. Мест нет

Уважаемые родители! В летний период режим работы школы с 9.00 до 16.00.

Предварительная запись на прием закрыта.

С 12 августа прием проводится по живой очереди в рабочие дни с 9.00 до 15.00 (суббота и воскресение - выходные).

Выдача справок об обучении детей: понедельник и пятница с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Прием документов и выдача личных дел: вторник с 10.00 до 14.00

Количество место в 1-х классах на 2021-2022 учебный год - 636 человек

Прием документов в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, осуществляется с 1 апреля 2021 г. до 5 июля 2021 г., детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, - с 6 июля 2021 г.

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия) для установления личности и права предоставлять интересы данного ребенка
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3). Выдаются в паспортном столе или МФЦ (оригинал, копия)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт.: 1 - в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Заявление родителей (законных представтелей) заполняется при сдаче документов

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медициинского полиса ребенка (2 шт.: 1 -  в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Копия СНИЛС ребенка
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей)
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.)
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 20 августа 2021 г.)
  • Прививочная карта ребенка форма № 63 (сдается до 20 августа 2021 г.)

Уважаемые родители!

В связи с продлением режима повышенной готовности и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), посещение родителями  школы ограничено.

Выдача справок об обучении детей производиться в понедельник и пятницу: для 1 смены с 10.00 до 13.00, для 2 смены с 14.00 до 16.00

Прием родителей по вопросу отчисления (забрать личное дело) и принятие в школу (прием документов) осуществляется по вторникам с 10.00 до 14.00 час.

Муниципальная конфликтная комиссия по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные общеобразовательные учреждения города Краснодара

Информация о количестве свободных мест:

• в 1-х классах МЕСТ НЕТ
  • в 10-х классах МЕСТ НЕТ
  • во 2-х - 9-х, 11-х классах МЕСТ НЕТ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение в МАОУ СОШ № 102

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018г. № 263 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных ОО, закреплённых за конкретными территориями МО г. Краснодар