Уважаемые родители! Приём документов в 10 класс состоится 22.06.2021 с 10.00

Кол-во мест в 10-х классах:

• в 10А (социально-экономический профиль) - 34
  • в 10Б (универсальный профиль) - 32
  • в 10В (универсальный профиль) - 32

Необходимые документы:

• оригинал аттестата
  • копия и оригинал паспорта учащегося
  • копия и оригинал паспорта родителя (законного представителя)

В 10 класс принимаются только учащиеся, прописанные по микрорайону.

Уважаемые родители будущих первоклассников! В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным прораммам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием документов в 1 класс начинается с 1 апреля текущего года.

Зачисление в 1 класс проводится по предварительной записи по телефону 8(861) 992-46-20 с 15.03.2021.

График предварительной записи: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 13.00.  Номер телефона: 8(861) 992-46-20.

Внимание! Зачисление в 1 класс ТОЛЬКО по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! По живой очереди прием документов осуществляться не будет!

Количество место на 2021-2022 учебный год - 636 человек

Прием документов в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, осуществляется с 1 апреля 2021 г. до 5 июля 2021 г. по следующему графику: понедельник - с 10.00 до 17.00, среда - с 10.00 до 17.00, четверг - с 13.00 до 17.00

Прием документов в 1 класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, начнется с 6 июля 2021 г.

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия) для установления личности и права предоставлять интересы данного ребенка
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3). Выдаются в паспортном столе или МФЦ (оригинал, копия)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт.: 1 - в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Заявление родителей (законных представтелей) заполняется при сдаче документов

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медициинского полиса ребенка (2 шт.: 1 -  в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Копия СНИЛС ребенка
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей)
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.)
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 20 августа 2021 г.)
  • Прививочная карта ребенка форма № 63 (сдается до 20 августа 2021 г.)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!! ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Уважаемые родители!

В связи с продлением режима повышенной готовности и мерах по предотвращению распространения новой короновируссной инфекции (COVID-19) посещение родителями  школы ограничено.

Выдача справок об обучении детей производиться в понедельник и пятницу: для 1 смены с 10.00 до 13.00, для 2 смены с 14.00 до 16.00

Прием родителей по вопросу отчисления (забрать личное дело) и принятие в школу (прием документов) осуществляется по вторникам с 10.00 до 14.00 час.

Прием граждан по предварительной записи (тел. 992-46-20) четверг с 11.00 до 14.00

Муниципальная конфликтная комиссия по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные общеобразовательные учреждения города Краснодара

Информация о количестве свободных мест:

• в 1-х классах - МЕСТ НЕТ
  • в профильном 10А классе - 34 места
  • в универсальных 10Б и 10В - по 32 места
  • во 2-х - 9-х, 11-х классах МЕСТ НЕТ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение в МАОУ СОШ № 102

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018г. № 263 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных ОО, закреплённых за конкретными территориями МО г. Краснодар

Приказы о количестве детей, зачисленных в 1 класс на 2021-2022 уч.год:

1. Паспорт (оригинал, копия) для установления личности и права представлять интересы ребенка
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождения ребенка (оригинал, копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3). Выдаются в паспортном столе или МФЦ (оригинал и копия)
  4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту)
  5. Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  6. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  7. Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  8. Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов

• Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. - 1 в личное дело. 1 - в медицинскую карту)
  • Копия СНИЛС ребенка
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей)
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная семья и т.д.)
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 20 августа 2021 г.)
  • Прививочная карта ребенка форма № 63 (сдается до 20 августа 2021 г.)