Внимание!

Информация для родителей о приеме учащихся в 1 класс на 2024-2025 уч. год

С 29.03.2024 прием документов в 1 класс: понедельник, среда, пятница с 9:00 до 16:00

Прием документов во 2-11 классы будет производиться с 01.07.2024 по предварительной записи по телефону 8(861) 992-46-20. Предварительная запись начнется с 25.05.2024

Информация от 14.03.2024:

Прием детей, проживающих на закрепленной за школой территории начинается с 29 марта 2024 г.

Для детей, проживающих на территории, не закрепленной за школой, прием производится с 6 июля 2024 г. при наличии свободных мест.

Постановление АМО г. Краснодар от 01.03.2024 № 1065 о закрепелнных территориях

Внимание! Дома с четными номерами по ул. Яцкова, 2 - 20 и 28 относятся к МАОУ СОШ № 104.

В 2024-2025 учебном году в МАОУ СОШ № 102 планируется открыть 1 классов:

• по ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7  200 мест: 5 классов по 40 учащихся.
  • по ул. Любимово, 9 - 150 мест: 6 классов по 25 учащихся.
  • по ул. Конгрессной, 15/3 - 245 мест: 7 классов по 35 учащихся.

Подать заявление можно одним из способов:

1. В электронной форме посредством ЕПГУ;
  2. С использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ (портал - ГОСУСЛУГИ);
  3. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  4. Лично в общеобразовательную организацию.
Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся по классам и параллелям

Количество свободных мест в МАОУ СОШ № 102 по адресу: ул. им. Героя Георгия Бочарникова, 7:

• в 1 классах: на 2023-2024 уч.год - МЕСТ НЕТЗачислено 444 чел. Приказ от 04.07.2023 № 581 О зачислении обучающихся
  • во 2 классах - мест нет
  • в 3 классах - мест нет
  • в 4 классах - мест нет
  • в 5 классах - мест нет
  • в 6 классах - мест нет
  • в 7 классах - мест нет
  • в 8 классах - мест нет
  • в 9 классах - мест нет
  • в 10А классе (социально-экономический профиль социально-экономической направленности) - мест нет
  • в 10Б классе (гуманитарный профиль психолого-педагогической направленности) - мест нет
  • в 10В классе (естественнонаучный профиль химико-биологической направленности) - мест нет
  • в 10Г классе (универсальный профиль) - мест нет
  • в 11 классах - мест нет

Количество свободных мест в филиале МАОУ СОШ № 102 по адресу: ул. Конгрессная, 15/3:

• в 1 классах - мест нет. Зачислено 150 чел.
  • во 2 классах - мест нет
  • в 3 классах - мест нет
  • в 4 классах - мест нет
  • в 5 классах - мест нет
  • в 6 классах - мест нет
  • в 7 классах - мест нет
  • в 8 классах - мест нет
  • в 9 классах - мест нет
  • в 10А социально-педагогической направленности - мест нет
  • в 10Б психолого-педагогической направленности - мест нет
  • в 10В (универсальный) - мест нет
  • в 11 классах - мест нет
Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

Постановление АМО г. Краснодар от 01.03.2024 № 1065 о закрепелнных территориях

Порядок приема
Перечень документов, необходимых для зачисления в МАОУ СОШ № 102

Для приёма в 1 класс предоставляются следующие документы:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (оригинал + копии 2, 3, 4, 5 стр. (регистрация, обязательно!)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа)
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории
  • Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра)
  • Справка с места работы родителя(ей) (законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется при сдаче документов)
  • Согласие на обработку персональных данных (заполняется при сдаче документов)
  • Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего образования (заполняется при сдаче документов)
  • Медицинская карты ребенка (с 01.08.2023 по 20.08.2023)