Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители первоклассников! Прием документов в 1 класс проводится по следующему графику:

- в школу в Губернском микрорайоне: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 17.00

• Запись на прием в 1 класс осуществляется по телефону: 992-46-20 в понедельник, среду и пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00
  • Выдача справок об обучении детей: понедельник и пятница с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.
  • Прием документов и выдача личных дел: вторник с 10.00 до 14.00

- Прием документов в 1-11 классы в филиал по ул. Конгрессной проводится ежедневно с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 в порядке живой очереди

Прием документов в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, осуществляется с 1 апреля 2022 г. до 5 июля 2022 г., детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 102, - с 6 июля 2022 г.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся по классам и параллелям
  • 1 классы - мест нет (Приказ о зачислении в 1 класс от 04.07.2022 № 563-у)
  • 2 классы - мест нет
  • 3 классы - мест нет
  • 4 классы - мест нет
  • 5 классы - мест нет
  • 6 классы - мест нет
  • 7 классы - мест нет
  • 8 классы - мест нет
  • 9 классы - мест нет
  • 10 классы - мест нет
  • 11 классы - мест нет
Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией (возможна гиперссылка на данный документ, размещенный в разделе 1.1. Основные сведения)
Порядок приема
Перечень документов, необходимых для зачисления а МАОУ СОШ № 102

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия) для установления личности и права предоставлять интересы данного ребенка
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3). Выдаются в паспортном столе или МФЦ (оригинал, копия)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт.: 1 - в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Заявление родителей (законных представтелей) заполняется при сдаче документов

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медициинского полиса ребенка (2 шт.: 1 -  в личное дело, 1 - в медицинскую карту)
  • Копия СНИЛС ребенка
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей)
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.)
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 20 августа 2021 г.)
  • Прививочная карта ребенка форма № 63 (сдается до 20 августа 2021 г.)