Единый государственный экзамен

егэ

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) проводит 19 января 2024 г. в 18-00 часов краевое собрание для родителей обучающихся 11-х классов в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году.

К участию в собрании приглашаются родители в ОО 103 по адресу: ул. Байбакова¸ 17.

Приглашаем инициативных представителей родительской общественности, способных транслировать услышанную информацию в родительской среде, а также родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Родители могут задать вопросы по итоговой аттестации:

- в прямом эфире (для присутствующих на родительском собрании);

- заранее по электронной почте finege@des.kubannet.ru с пометкой «Вопрос на родительское собрание»;

- в чате видеотрансляции на Rutube (для зарегистрированных пользователей на Rutube). Ссылка на Rutube будет направлена в день проведения родительского собрания.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ЕГЭ:

папка