"Крылатые качели". Наши победители

XIX городской детско-юношеский поэтический конкурс «Крылатые качели», посвященный 75-летию Великой Победы, проводился в Краснодаре с 01.10.2019 по 13.03.2020 под девизом «Это счастье – Россию любить!». В нем приняли участие 10 учащихся 2 - 9 классов нашей школы.

По итогам конкурса двое ребят стали победителями:

1. Ученик 2И класса Хаустов Артем (учитель Казакова Д.А.) победил в номинации: «Славит Победу поэтическое слово» - лучшее прочтение авторских стихов и стихов поэтов-фронтовиков. Он прочитал стихотворение кубанского поэта-фронтовика К.А. Обойщикова "Он всем рассказывал о Сочи"

2. Ученица 4В класса Коновалова Дарья (учитель Бережная Н.Н.) стала победителем в номинации «У Победы, у России материнское лицо!» - лучшее стихотворение о матери.

Подробная информация о конкурсе на сайте МУК ЦБС

Артем Хаустов читает стихотворение Кронида Обойщикова «Он всем рассказывал о Сочи»