СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Сведения о реализации основной образовательной программы начального общего образования

Сведения о реализации основной образовательной программы основного общего образования

Сведения о реализации основной образовательной программы среднего общего образования

1. Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

3. Адаптировнная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

4. Адаптированная основная общеобразовательнаня программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутического спектра (вариант 8.2)

6. Основная образовательная программа основного общего образованния

7. Адаптировнная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

8. Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС

Вернуться в раздел "Образование"