СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА

Задача проекта:

внедрение в российских школах новых методов обучения и воспитания, современных образовательных технологий, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Технология».

СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА

МАОУ СОШ № 102 является одной из самых новых и современных школ муниципального образования город Краснодар.

Она оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, современными цифровыми образовательными ресурсами, позволяющим сделать процесс обучения и воспитания эффективным, в полной мере соответствующим всем современным требованиям и Федеральным государственным образовательным стандартам.

В школе создана доступная среда для инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Имеется всё необходимо оборудование для качественного освоения учащимися с ОВЗ образовательных программ всех ступеней образования.

СПРАВКА О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И ОСНАЩЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МАОУ СОШ № 102

Более подробная информация опубликована на странице: https://school102.centerstart.ru/sveden/objects