МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Задача проекта:

модернизация профессионального образования, в том числе с помощью внедрения адаптивных, практико-ориентированных и гибких образовательных программ.

УЧАСТИЕ МАОУ СОШ № 102 В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ "ПРОФОРИЕНТИР КУБАНЬ"

МАОУ СОШ № 102 с 2018-2019 учебного года принимает участие в ркгиональном проекте "Профориентир Кубань", реализуемом Ресурсным центром "Профориентир Кубань" при поддержке Фонда президентских грантов.

Куратором профориентационной работы в рамках проекта является социальный педагог школы Капранова Эльвира Муратовна

В рамках проекта учащиеся принимают участие в профориентационных лагерных сменах, психологических тестированиях и тренингах.

Для учащихся 8-9 классов МАОУ СОШ № 102 проводятся Дни открытых дверей в ВУЗах города Краснодара, встречи с представителями высших учебных заведений.

Более подробная информация об участии школы в проекте "Профориентир Кубань" опубликована на странице: https://school102.centerstart.ru/node/28