СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

Задача проекта:

создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере волонтерства.

ВОЛОНТЕРСТВО

Молодые учителя МАОУ СОШ № 102 принимают участие в качестве волонтеров в различных мероприятиях:

Бабич Константин Васильевич, учитель физической культуры - волонтер на тестовых соревнованиях сезона 2012-2013 ICE HOCKEY U18 WORLD CHAMPIONSHIP RUSSIA SOCHI 2013. Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет.

Казарян Сусанна Мамиконовна, учитель начальных классов - волонтер благотворительной организации "Синяя птица" (2019-2020), волонтер чемпионата "Worldskills Russia. Молодые профессионалы - 2016"

Цымболенко Сергей Александрович, учитель физической культуры и Кулешова Екатерина Вячеславовна, учитель английского языка - волонтеры Зимних олимпиайских игр в Сочи в 2014 году.

НАСТАВНИЧЕСТВО

В школе с момента ее основания (01.09.2018) действует система наставничества. Каждый начинающий учитель имеет педагога-наставника, главная задача которого - профессиональный рост молодого специалиста.