Памятная аллея

18 марта по всей стране прошли мероприятия, посвященные7-й годовщины воссоединения Крыма с Россией. Кубань не стала исключением. Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодасркого края была организована высадка памятной аллеи на территории парка имени 30-летия Победы.

Почетными гостями мероприятия стали:
Сергей Урайкин – заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края;
Виктор Чернявский – председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи;
Алексей Титов – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;
Антон Смертин – заместитель главы Краснодара по вопросам внутренней и информационной политики, вопросам молодёжной политики, физической культуры и спорта.
В высадке деревьев приняли участие представители военно-патриотических клубных формирований, юнармейцы, воспитанники региональных отделений общественных объединений «Российское движение школьников», представители Кубанского союза молодежи, студенты образовательных организаций, «Волонтеры Победы», среди которых были учащиеся нашей школы.

Молодежь края высадила 20 саженцев молодых сосен, символизирующих Республику Крым, ее природу и историю.